Текущее время: 27 окт 2020, 12:25

Главная страница » ЖК Династия » Покупка квартиры

ЖК Династия форум дольщиков

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 55 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
{ VISITS } Просмотры: 3662  Добавили в закладки Добавили в закладки: 0  Подписчиков Подписчиков: 0 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 05 авг 2020, 18:48 

Вы Поблагодарить за сообщение автора: Бобрик : 13 раз.
Вас Поблагодарить за сообщение автора: Бобрик : 41 раз.
Сегодня была приемка. Поделюсь опытом. Вдруг, будет полезно соседям, кто еще не принимал. У меня 1й дом, 5я секция, 4й этаж, кв 373. И паркинг на -2 этаже.

По паркингу больших замечаний нет, кроме неудобного въезда. Обычная парковка, как в тц.

А вот по квартире все не так просто.

Не пожалел, что обратился к профессиональному приемщику. Без него бы ничего, кроме царапин на двери и стеклопакетах, я бы не нашел.

Всем рекомендую. Обращайте внимание на дефекты двери, на стекла и оконные рамы - у меня список замечаний на лист а4.

По воде, электрике, искривлениям стен и вытяжке все хорошо. Мой приемщик даже удивлялся, что стены значительно ровнее, чем допустимые отклонения.

Сотрудники застройщика корректны. На просьбу исключить 7й пункт про отсутсвие претензий реагируют без агрессии, исключают его.

Коммуникацию с УК сейчас вообще не навязывают. Я туда даже пока не ходил. Ключи, паспорта счетчиков и инструкцию пользования выдают.

Все недочеты должны устранить. Заявление по ним подшивают в дело, но этот момент, кажется, стоит контролировать.

Отдельное спасибо ребятам из инициативной группы. На входе встречают, все разъясняют. Приятно, что в нашем доме активные соседи, которые отстаивают свои права.

Информация от Nik из телеграма

Пожаловаться на это сообщение
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12 авг 2020, 14:02 

Вы Поблагодарить за сообщение автора: Евгений Кушнарев : 0 раз.
Вас Поблагодарить за сообщение автора: Евгений Кушнарев : 0 раз.
Это что, типа список недочетов которые требуется устранить? Если так, то работы еще немало.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12 авг 2020, 17:53 

Вы Поблагодарить за сообщение автора: Artem : 0 раз.
Вас Поблагодарить за сообщение автора: Artem : 0 раз.
Евгений Кушнарев писал(а):
Это что, типа список недочетов которые требуется устранить? Если так, то работы еще немало.

На самом деле, это мало. У меня первая настолько идеальная приемка. Окна всегда и везде с царапками. Если не придираться с этим жить можно, и вы их не будете видеть. Дверь вам покоцает при первом заносе стройматериалов ваша же бригада. У меня аналогичные претензии, и тоже их на лист, но это так, скорее для порядка - уплочено же ) Не поменяют, я и убиваться не буду

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 09 сен 2020, 11:06 

Вы Поблагодарить за сообщение автора: Бобрик : 13 раз.
Вас Поблагодарить за сообщение автора: Бобрик : 41 раз.
Изображение

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 28 сен 2020, 19:21 

Вы Поблагодарить за сообщение автора: maximelena : 0 раз.
Вас Поблагодарить за сообщение автора: maximelena : 0 раз.
А наш дом, оказывается, не стоит на техническом учете в БТИ. Застройщик не передал туда документацию.

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 55 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Главная страница » ЖК Династия » Покупка квартиры

ЖК Династия форум дольщиков