Текущее время: 05 дек 2020, 03:21

Главная страница » ЖК Династия » Дизайн, ремонт и планировки

ЖК Династия форум дольщиков

{ VISITS } Просмотры: 4464  Добавили в закладки Добавили в закладки: 0  Подписчиков Подписчиков: 0 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Стоимость ремонта
СообщениеДобавлено: 18 фев 2019, 09:29 

Квартиры:
Хорошевское шоссе 25, 1
Вы Поблагодарить за сообщение автора: Nadin : 7 раз.
Вас Поблагодарить за сообщение автора: Nadin : 7 раз.
Расчёт электрики не проблема. Но если верно помню ввод воды идёт до дверей квартиры и в квартиру должно быть ввод на вводной автомат 25а и 2 автомата на 16/10а по 1-2 розетки И должно быть батареи и как следствие к ним подводка. Которую нужно будет проверить из чего она и как сделана + сделать опресовку если нужно. Электрику кстати удобно рисовать в ремпланере. Они же могут сделать план разводки для Ук по вашим хотелкам с учетом плана электрики который делает Застрой при проекте. Стоит кажется около 9000руб.

Пожаловаться на это сообщение
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 18 фев 2019, 21:50 

Квартиры:
Хорошевское шоссе 25, 1
Хорошевское шоссе 25, 1
Вы Поблагодарить за сообщение автора: Александр : 0 раз.
Вас Поблагодарить за сообщение автора: Александр : 0 раз.
Теперь про стоимость ремонта. Существует простая формула: стоимость ремонта 1 кв. м.=половине стоимости 1кв. м. квартиры . В нашем случае 120 тыс .руб. ,а с техникой и мебелью достойной квартиры 250 тыс. руб.. При этом дизайн ваш,покупка материалов у производителя ( без посредников),постоянное присутствие на объекте,оперативное решение всех проблем и нестыковок ( гидроизоляция, стяжка , канализация ,подводка хол. и гор. воды, электрика,плитка и т.д.). Тогда спустя 2 года можете заказывать мебель ,технику и через 0,5-1год переезжать ,но при условии что всю эту красоту не испортят рабочие монтирующие технику и вам придется начать все снова. Поэтому прекратите мечтать,покупайте раскладушку,изучите ассортимент и цены ближайших продовольственных магазинов и не забудьте проститься с семьей. ДО ВСТРЕЧИ НА ОБЪЕКТЕ. Дедушка вашей будущей соседки с большим опытом самостроя с привлечением наемных специально обученных людей " специалистов".

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 19 фев 2019, 07:32 

[quote="Александр"]Теперь про стоимость ремонта. Существует простая формула: стоимость ремонта 1 кв. м.=половине стоимости 1кв. м. квартиры . В нашем случае 120 тыс .руб. ,а с техникой и мебелью достойной квартиры 250 тыс. руб.. При этом дизайн ваш,покупка материалов у производителя ( без посредников),постоянное присутствие на объекте,оперативное решение всех проблем и нестыковок ( гидроизоляция, стяжка , канализация ,подводка хол. и гор. воды, электрика,плитка и т.д.). Тогда спустя 2 года можете заказывать мебель ,технику и через 0,5-1год переезжать ,но при условии что всю эту красоту не испортят рабочие монтирующие технику и вам придется начать все снова. Поэтому прекратите мечтать,покупайте раскладушку,изучите ассортимент и цены ближайших продовольственных магазинов и не забудьте проститься с семьей. ДО ВСТРЕЧИ НА ОБЪЕКТЕ. Дедушка вашей будущей соседки с большим опытом самостроя с привлечением наемных специально обученных людей " специалистов".[/quote]
Полный бред....
Если хата 15кк стоит, то плохой ремонт это 7,5кк-это типа плохой ремонт, и 15кк - будет дорого и бахато %-( :lol:
Да ещё и 2 года.....
Видимо Вы ремонт никогда не делали или Вас несколько обманули при расчетах :roll:
Есть материалы, цена которых может быть любой (от хотелки хозяев) и есть работа.
Стоимость работы от 5-6к за метр (гастробайтеры) до 10-15к (относительно нормальные бригады, которые Вам и будут нужны). Понятно, что можно и дороже сделать....
ЗЫ. Соседи, которые планируют самостоятельно делать ремонт или потратить на него 50-150к вызывают шок...

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 19 фев 2019, 13:04 

Квартиры:
Хорошевское шоссе 25, 1
Наверно все же 12-14к/квм ;-) до встречи на объекте. Очень надеюсь на хороших соседей.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 24 фев 2019, 20:30 

Квартиры:
Хорошевское шоссе 25, 1
Хорошевское шоссе 25, 1
Вы Поблагодарить за сообщение автора: Александр : 0 раз.
Вас Поблагодарить за сообщение автора: Александр : 0 раз.
Я поздравляю вас Иванов Иван все по подсказке интернета. Трубочки пластик,проводочки 2х1,5 от ввода, сан.тех. Китай,розетки Турция ,рабочие с МКАД, подоконники пластик, ламинатик, сантехника из леруашки, мебелишка из икейки. Надеюсь что Ваша квартира будет на несколько этажей ниже квартир моей внучки ,а то один Заслуженый артист России за попытку залива 3 кв.м. моей прихожей уже заплатил 400 т.р. и то я ему за звание сделал скидку 160 т.р.. Документы оценщиков надеюсь прилагать не надо.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 24 фев 2019, 20:45 

[quote="Александр"]Я поздравляю вас Иванов Иван все по подсказке интернета. Трубочки пластик,проводочки 2х1,5 от ввода, сан.тех. Китай,розетки Турция ,рабочие с МКАД, подоконники пластик, ламинатик, сантехника из леруашки, мебелишка из икейки. Надеюсь что Ваша квартира будет на несколько этажей ниже квартир моей внучки ,а то один Заслуженый артист России за попытку залива 3 кв.м. моей прихожей уже заплатил 400 т.р. и то я ему за звание сделал скидку 160 т.р.. Документы оценщиков надеюсь прилагать не надо.[/quote]
Кому и мрамор дёшев :lol:
Потытки артиста повесилили :d
Ремонтировать и восстанавливать это разные вещи, априори.
Очень рад, что у нас в доме будет жить внучка с дорогим ремонтом в прихожей.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 11 мар 2019, 12:38 

Вы Поблагодарить за сообщение автора: Макс : 0 раз.
Вас Поблагодарить за сообщение автора: Макс : 0 раз.
Иванов иван писал(а):
ЗЫ. Соседи, которые планируют самостоятельно делать ремонт или потратить на него 50-150к вызывают шок...

У каждого своя финансовая ситуация и впадать в шок от того, что люди хотят делать, ну как-то... Не знаю, некрасиво что ли. Это их квартиры и их решения.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 11 мар 2019, 13:28 

За50-150т в Москве можно только в туалете сделать ремонт своими руками с материалами. И то, если дешёвые материалы. Одна звукоизоляция стен, потолка и пола и сам "плавающий" пол сколько будут стоить? О соседях то тоже нужно думать. Лучше сделать черновые работы как следует, чтобы не ругаться потом с соседями, что топают у них над головой, или шумят за стеной. \:d/

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14 мар 2019, 10:39 

Вы Поблагодарить за сообщение автора: Schnappi : 0 раз.
Вас Поблагодарить за сообщение автора: Schnappi : 0 раз.
Вопрос по утеплению лоджии с панорамным остеклением. Какие мысли есть, кроме тёплого пола?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14 мар 2019, 12:08 

[quote="Макс"][quote="Иванов иван"]
ЗЫ. Соседи, которые планируют самостоятельно делать ремонт или потратить на него 50-150к вызывают шок...[/quote]
У каждого своя финансовая ситуация и впадать в шок от того, что люди хотят делать, ну как-то... Не знаю, некрасиво что ли. Это их квартиры и их решения.[/quote]
Вы меня конечно простите и не подумайте, что я осуждаю людей из-за невысоких доходов, НО
Надо ставить реальные задачи и не превращать свою жизнь и жизнь соседей в вечный ремонт. Не уважаю я Человека-Перфоратора, если он слседям мешает.
50к - ванна 3000, туалет 3000, на раковине сьэкономим, двери 15000, трубы воды и электрика по минимуму. У вас нет пола, стен, шторок на окнах. О чем Вы вообще говорите?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14 мар 2019, 13:53 

Квартиры:
Хорошевское шоссе 25, 1
Schnappi писал(а):
Вопрос по утеплению лоджии с панорамным остеклением. Какие мысли есть, кроме тёплого пола?

Предполагаю ставить конвертор и утеплять стены. Кроме того поменять стеклопакет хотя бы на 60—70 под ral и дизайн здания. Главное чтобы у УК был номер Ral. В офисе этот вопрос пока привёл к некоторое замешательство менеджера. Меня больше беспокоит Конвей на балконе как это будет выглядеть. Видела два варианта подобной установки. Один очень хорошо. Второй пугал своей открытостью(детей на такой балкон я точно не выпустила бы)

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14 мар 2019, 18:10 

[quote="Гость"][quote="Макс"][quote="Иванов иван"]
ЗЫ. Соседи, которые планируют самостоятельно делать ремонт или потратить на него 50-150к вызывают шок...[/quote]
У каждого своя финансовая ситуация и впадать в шок от того, что люди хотят делать, ну как-то... Не знаю, некрасиво что ли. Это их квартиры и их решения.[/quote]
Вы меня конечно простите и не подумайте, что я осуждаю людей из-за невысоких доходов, НО
Надо ставить реальные задачи и не превращать свою жизнь и жизнь соседей в вечный ремонт. Не уважаю я Человека-Перфоратора, если он слседям мешает.
50к - ванна 3000, туалет 3000, на раковине сьэкономим, двери 15000, трубы воды и электрика по минимуму. У вас нет пола, стен, шторок на окнах. О чем Вы вообще говорите?[/quote]

Покупать в таком ЖК и ругаться с соседями из за не хватки средств на звукоизоляцию и вечный ремонт... Оно того стоило. Надо было до покупки думать ещё и о предстоящем ремонте. Вы ж не в частном доме купили, кроме вас ещё и соседи. А там, где топают или громкие звуки!!! Вы же сами будете ходить и ругаться с соседями, что у них громко играет музыка или ещё что. Так вот каждый и должен сначала сделать отличную шумоизоляцию. Вот это и нужно обсуждать в первую очередь. Потому что это общая проблема.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2019, 15:26 

Вы Поблагодарить за сообщение автора: Мария С : 0 раз.
Вас Поблагодарить за сообщение автора: Мария С : 0 раз.
Когда прочитала первые сообщения про 50 и 100 подумала что это либо евро либо доллары))))
Может я что-то не знаю, но квартира ж без чистовой отделки))) как правило ремонт это 50% от квартиры плюсом(((
И на сколько я знаю, если статус бизнес класс, то ты не имеешь право делать какие-то работы сам, и нанимать должен только специальные организации аккредитованные. И считаю это правильным, Джамшуты налепят, а соседи потом должны расхлебывать... если что-то потечет... или сгорит!(

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2019, 03:12 

Квартиры:
Улица Хорошевское шоссе 25, 2
Вы Поблагодарить за сообщение автора: Алексей : 0 раз.
Вас Поблагодарить за сообщение автора: Алексей : 0 раз.
Так наши квартиры даже без чернового, то.
Ремонт = дизайн проект (без него очень сложно), черновой ремонт, чистовой, мебель и техника.
Дизайн проект от 60 тыс (это самый низ)
Черновой плюс чистовой 15 тыс за квадрат.
Материал зависит от предпочтений, но трубы и электро нужно делать сразу раз и навсегда (трубы как минимум рехау).
К примеру, у меня на студию 35 кв. м. в "Савеловском сити" ушло 2.5 млн руб.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 20 ноя 2019, 00:15 

[quote="Алексей"]Так наши квартиры даже без чернового, то.
Ремонт = дизайн проект (без него очень сложно), черновой ремонт, чистовой, мебель и техника.
Материал зависит от предпочтений, но трубы и электро нужно делать сразу раз и навсегда (трубы как минимум рехау).
К примеру, у меня на студию 35 кв. м. в "Савеловском сити" ушло 2.5 млн руб.[/quote]
Дизайн-проект был с сопровождением?
15к за квадрат это ну ООччень хороший ремонт...(если это только работа).
А что, трубы делают не на всегда? :mrgreen:

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2019, 15:04 

Квартиры:
Улица Хорошевское шоссе 25, 2
Вы Поблагодарить за сообщение автора: Алексей : 0 раз.
Вас Поблагодарить за сообщение автора: Алексей : 0 раз.
Гость писал(а):
Алексей писал(а):
Так наши квартиры даже без чернового, то.
К примеру, у меня на студию 35 кв. м. в "Савеловском сити" ушло 2.5 млн руб.

Дизайн-проект был с сопровождением?
15к за квадрат это ну ООччень хороший ремонт...(если это только работа).
А что, трубы делают не на всегда? :mrgreen:

Изначально договаривался с сопровождением, но дизайнер после последней оплаты сказала, что заболела и больше я её не видел и не слышал. Поэтому все сопровождение делал сам, а по факту появлялся раз в три неделе или когда нужно было подобрать чистовой материал. Ремонт хороший), заплаченных денег не жалко.
Насчет труб. Некоторые умудряются в стену замуровать метапол...

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2019, 12:56 

Вы Поблагодарить за сообщение автора: Андрей : 0 раз.
Вас Поблагодарить за сообщение автора: Андрей : 1 раз.
Алексей писал(а):
Изначально договаривался с сопровождением, но дизайнер после последней оплаты сказала, что заболела и больше я её не видел и не слышал.

А в договоре с дизайнером дальнейшее сопровождение было прописано? А то как-то получается, что вас кинули.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 10 мар 2020, 14:15 

Вы Поблагодарить за сообщение автора: Larisa : 0 раз.
Вас Поблагодарить за сообщение автора: Larisa : 0 раз.
Ремонт, вполне приличный, может стоить от 5000 до 7000 за кв.м.Это.только работа, ко торая включает в себя все: выравнивание стен под покраску,,плитка, полы ,вся электрика с установкой выключателей, розеток.и тд. Короче , - все. Главное,все запишите в договоре. А материалы,это уж у кого насколько хватит финансов и фантазии. Можно,имея хороший вкус, обойтись недорогими
материалами.А вообще, на рынке строительных услуг полно предложений.Конкуренция
Да, у кого- то на форуме прочитала, что в домах бизнес класса нельзя делать ремонт самим,- МОЖНО. ЭТО ВАША СОБСТВЕННОСТЬ. В любых домах, и даже элитных.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14 мар 2020, 21:48 

Вы Поблагодарить за сообщение автора: Владислава : 0 раз.
Вас Поблагодарить за сообщение автора: Владислава : 0 раз.
Если мне кто-то скажет, что ремонт самим нельзя делать - то я буду только рада! Пусть заходят и делают, только платить я за это не стану!!!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 31 мар 2020, 00:36 

Вы Поблагодарить за сообщение автора: Yak : 0 раз.
Вас Поблагодарить за сообщение автора: Yak : 0 раз.
Владислава писал(а):
Если мне кто-то скажет, что ремонт самим нельзя делать - то я буду только рада! Пусть заходят и делают, только платить я за это не стану!!!

Да Господь с Вами! Делайте ремонт сами, никто же вам не мешает делать свой ремонт своими силами :)

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 11 апр 2020, 13:45 

Вы Поблагодарить за сообщение автора: Роман Сушков : 0 раз.
Вас Поблагодарить за сообщение автора: Роман Сушков : 0 раз.
А кто мне собственно в моей же квартире запретит делать ремонт, что за абсурд, а если мне оригинальный дизайн не нравится?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 11 май 2020, 14:14 

Вы Поблагодарить за сообщение автора: Алеся : 0 раз.
Вас Поблагодарить за сообщение автора: Алеся : 0 раз.
В любом случае хочется чего-то особенного, оригинального, чтобы была в доме какая-то "изюминка".

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 28 май 2020, 11:20 

Вы Поблагодарить за сообщение автора: Александр Рулетов : 0 раз.
Вас Поблагодарить за сообщение автора: Александр Рулетов : 0 раз.
Если мне первоначальный дизайн покажется не совсем красивым для моих глаз, то можно будет что-то переделать же? Например собственноручно сделать ремонт.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15 июн 2020, 23:34 

Вы Поблагодарить за сообщение автора: Yak : 0 раз.
Вас Поблагодарить за сообщение автора: Yak : 0 раз.
Александр Рулетов писал(а):
Если мне первоначальный дизайн покажется не совсем красивым для моих глаз, то можно будет что-то переделать же? Например собственноручно сделать ремонт.

Ну так если вы хотите делать ремонт сами, то смысл вам брать ремонт от застройщика? Возьмите предчистовую отделку white box. Так вам дешевле выйдет.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2020, 11:00 

Вы Поблагодарить за сообщение автора: Александра : 0 раз.
Вас Поблагодарить за сообщение автора: Александра : 1 раз.
У кого и сколько вышло за однушку?

Ответить с цитатой  

Главная страница » ЖК Династия » Дизайн, ремонт и планировки

ЖК Династия форум дольщиков