Текущее время: 10 дек 2019, 06:28

Главная страница » ЖК Династия » Дизайн, ремонт и планировки

ЖК Династия форум дольщиков

{ VISITS } Просмотры: 1623  Добавили в закладки Добавили в закладки: 0  Подписчиков Подписчиков: 0 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Стоимость ремонта
СообщениеДобавлено: 18 фев 2019, 09:29 

Квартиры:
Хорошевское шоссе 25, 1
Вы Поблагодарить за сообщение автора: Nadin : 7 раз.
Вас Поблагодарить за сообщение автора: Nadin : 5 раз.
Расчёт электрики не проблема. Но если верно помню ввод воды идёт до дверей квартиры и в квартиру должно быть ввод на вводной автомат 25а и 2 автомата на 16/10а по 1-2 розетки И должно быть батареи и как следствие к ним подводка. Которую нужно будет проверить из чего она и как сделана + сделать опресовку если нужно. Электрику кстати удобно рисовать в ремпланере. Они же могут сделать план разводки для Ук по вашим хотелкам с учетом плана электрики который делает Застрой при проекте. Стоит кажется около 9000руб.

Пожаловаться на это сообщение
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 18 фев 2019, 21:50 

Квартиры:
Хорошевское шоссе 25, 1
Хорошевское шоссе 25, 1
Вы Поблагодарить за сообщение автора: Александр : 0 раз.
Вас Поблагодарить за сообщение автора: Александр : 0 раз.
Теперь про стоимость ремонта. Существует простая формула: стоимость ремонта 1 кв. м.=половине стоимости 1кв. м. квартиры . В нашем случае 120 тыс .руб. ,а с техникой и мебелью достойной квартиры 250 тыс. руб.. При этом дизайн ваш,покупка материалов у производителя ( без посредников),постоянное присутствие на объекте,оперативное решение всех проблем и нестыковок ( гидроизоляция, стяжка , канализация ,подводка хол. и гор. воды, электрика,плитка и т.д.). Тогда спустя 2 года можете заказывать мебель ,технику и через 0,5-1год переезжать ,но при условии что всю эту красоту не испортят рабочие монтирующие технику и вам придется начать все снова. Поэтому прекратите мечтать,покупайте раскладушку,изучите ассортимент и цены ближайших продовольственных магазинов и не забудьте проститься с семьей. ДО ВСТРЕЧИ НА ОБЪЕКТЕ. Дедушка вашей будущей соседки с большим опытом самостроя с привлечением наемных специально обученных людей " специалистов".

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 19 фев 2019, 07:32 

[quote="Александр"]Теперь про стоимость ремонта. Существует простая формула: стоимость ремонта 1 кв. м.=половине стоимости 1кв. м. квартиры . В нашем случае 120 тыс .руб. ,а с техникой и мебелью достойной квартиры 250 тыс. руб.. При этом дизайн ваш,покупка материалов у производителя ( без посредников),постоянное присутствие на объекте,оперативное решение всех проблем и нестыковок ( гидроизоляция, стяжка , канализация ,подводка хол. и гор. воды, электрика,плитка и т.д.). Тогда спустя 2 года можете заказывать мебель ,технику и через 0,5-1год переезжать ,но при условии что всю эту красоту не испортят рабочие монтирующие технику и вам придется начать все снова. Поэтому прекратите мечтать,покупайте раскладушку,изучите ассортимент и цены ближайших продовольственных магазинов и не забудьте проститься с семьей. ДО ВСТРЕЧИ НА ОБЪЕКТЕ. Дедушка вашей будущей соседки с большим опытом самостроя с привлечением наемных специально обученных людей " специалистов".[/quote]
Полный бред....
Если хата 15кк стоит, то плохой ремонт это 7,5кк-это типа плохой ремонт, и 15кк - будет дорого и бахато %-( :lol:
Да ещё и 2 года.....
Видимо Вы ремонт никогда не делали или Вас несколько обманули при расчетах :roll:
Есть материалы, цена которых может быть любой (от хотелки хозяев) и есть работа.
Стоимость работы от 5-6к за метр (гастробайтеры) до 10-15к (относительно нормальные бригады, которые Вам и будут нужны). Понятно, что можно и дороже сделать....
ЗЫ. Соседи, которые планируют самостоятельно делать ремонт или потратить на него 50-150к вызывают шок...

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 19 фев 2019, 13:04 

Квартиры:
Хорошевское шоссе 25, 1
Наверно все же 12-14к/квм ;-) до встречи на объекте. Очень надеюсь на хороших соседей.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 24 фев 2019, 20:30 

Квартиры:
Хорошевское шоссе 25, 1
Хорошевское шоссе 25, 1
Вы Поблагодарить за сообщение автора: Александр : 0 раз.
Вас Поблагодарить за сообщение автора: Александр : 0 раз.
Я поздравляю вас Иванов Иван все по подсказке интернета. Трубочки пластик,проводочки 2х1,5 от ввода, сан.тех. Китай,розетки Турция ,рабочие с МКАД, подоконники пластик, ламинатик, сантехника из леруашки, мебелишка из икейки. Надеюсь что Ваша квартира будет на несколько этажей ниже квартир моей внучки ,а то один Заслуженый артист России за попытку залива 3 кв.м. моей прихожей уже заплатил 400 т.р. и то я ему за звание сделал скидку 160 т.р.. Документы оценщиков надеюсь прилагать не надо.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 24 фев 2019, 20:45 

[quote="Александр"]Я поздравляю вас Иванов Иван все по подсказке интернета. Трубочки пластик,проводочки 2х1,5 от ввода, сан.тех. Китай,розетки Турция ,рабочие с МКАД, подоконники пластик, ламинатик, сантехника из леруашки, мебелишка из икейки. Надеюсь что Ваша квартира будет на несколько этажей ниже квартир моей внучки ,а то один Заслуженый артист России за попытку залива 3 кв.м. моей прихожей уже заплатил 400 т.р. и то я ему за звание сделал скидку 160 т.р.. Документы оценщиков надеюсь прилагать не надо.[/quote]
Кому и мрамор дёшев :lol:
Потытки артиста повесилили :d
Ремонтировать и восстанавливать это разные вещи, априори.
Очень рад, что у нас в доме будет жить внучка с дорогим ремонтом в прихожей.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 11 мар 2019, 12:38 

Вы Поблагодарить за сообщение автора: Макс : 0 раз.
Вас Поблагодарить за сообщение автора: Макс : 0 раз.
Иванов иван писал(а):
ЗЫ. Соседи, которые планируют самостоятельно делать ремонт или потратить на него 50-150к вызывают шок...

У каждого своя финансовая ситуация и впадать в шок от того, что люди хотят делать, ну как-то... Не знаю, некрасиво что ли. Это их квартиры и их решения.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 11 мар 2019, 13:28 

За50-150т в Москве можно только в туалете сделать ремонт своими руками с материалами. И то, если дешёвые материалы. Одна звукоизоляция стен, потолка и пола и сам "плавающий" пол сколько будут стоить? О соседях то тоже нужно думать. Лучше сделать черновые работы как следует, чтобы не ругаться потом с соседями, что топают у них над головой, или шумят за стеной. \:d/

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14 мар 2019, 10:39 

Вы Поблагодарить за сообщение автора: Schnappi : 0 раз.
Вас Поблагодарить за сообщение автора: Schnappi : 0 раз.
Вопрос по утеплению лоджии с панорамным остеклением. Какие мысли есть, кроме тёплого пола?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14 мар 2019, 12:08 

[quote="Макс"][quote="Иванов иван"]
ЗЫ. Соседи, которые планируют самостоятельно делать ремонт или потратить на него 50-150к вызывают шок...[/quote]
У каждого своя финансовая ситуация и впадать в шок от того, что люди хотят делать, ну как-то... Не знаю, некрасиво что ли. Это их квартиры и их решения.[/quote]
Вы меня конечно простите и не подумайте, что я осуждаю людей из-за невысоких доходов, НО
Надо ставить реальные задачи и не превращать свою жизнь и жизнь соседей в вечный ремонт. Не уважаю я Человека-Перфоратора, если он слседям мешает.
50к - ванна 3000, туалет 3000, на раковине сьэкономим, двери 15000, трубы воды и электрика по минимуму. У вас нет пола, стен, шторок на окнах. О чем Вы вообще говорите?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14 мар 2019, 13:53 

Квартиры:
Хорошевское шоссе 25, 1
Schnappi писал(а):
Вопрос по утеплению лоджии с панорамным остеклением. Какие мысли есть, кроме тёплого пола?

Предполагаю ставить конвертор и утеплять стены. Кроме того поменять стеклопакет хотя бы на 60—70 под ral и дизайн здания. Главное чтобы у УК был номер Ral. В офисе этот вопрос пока привёл к некоторое замешательство менеджера. Меня больше беспокоит Конвей на балконе как это будет выглядеть. Видела два варианта подобной установки. Один очень хорошо. Второй пугал своей открытостью(детей на такой балкон я точно не выпустила бы)

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14 мар 2019, 18:10 

[quote="Гость"][quote="Макс"][quote="Иванов иван"]
ЗЫ. Соседи, которые планируют самостоятельно делать ремонт или потратить на него 50-150к вызывают шок...[/quote]
У каждого своя финансовая ситуация и впадать в шок от того, что люди хотят делать, ну как-то... Не знаю, некрасиво что ли. Это их квартиры и их решения.[/quote]
Вы меня конечно простите и не подумайте, что я осуждаю людей из-за невысоких доходов, НО
Надо ставить реальные задачи и не превращать свою жизнь и жизнь соседей в вечный ремонт. Не уважаю я Человека-Перфоратора, если он слседям мешает.
50к - ванна 3000, туалет 3000, на раковине сьэкономим, двери 15000, трубы воды и электрика по минимуму. У вас нет пола, стен, шторок на окнах. О чем Вы вообще говорите?[/quote]

Покупать в таком ЖК и ругаться с соседями из за не хватки средств на звукоизоляцию и вечный ремонт... Оно того стоило. Надо было до покупки думать ещё и о предстоящем ремонте. Вы ж не в частном доме купили, кроме вас ещё и соседи. А там, где топают или громкие звуки!!! Вы же сами будете ходить и ругаться с соседями, что у них громко играет музыка или ещё что. Так вот каждый и должен сначала сделать отличную шумоизоляцию. Вот это и нужно обсуждать в первую очередь. Потому что это общая проблема.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2019, 15:26 

Вы Поблагодарить за сообщение автора: Мария С : 0 раз.
Вас Поблагодарить за сообщение автора: Мария С : 0 раз.
Когда прочитала первые сообщения про 50 и 100 подумала что это либо евро либо доллары))))
Может я что-то не знаю, но квартира ж без чистовой отделки))) как правило ремонт это 50% от квартиры плюсом(((
И на сколько я знаю, если статус бизнес класс, то ты не имеешь право делать какие-то работы сам, и нанимать должен только специальные организации аккредитованные. И считаю это правильным, Джамшуты налепят, а соседи потом должны расхлебывать... если что-то потечет... или сгорит!(

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2019, 03:12 

Квартиры:
Улица Хорошевское шоссе 25, 2
Вы Поблагодарить за сообщение автора: Алексей : 0 раз.
Вас Поблагодарить за сообщение автора: Алексей : 0 раз.
Так наши квартиры даже без чернового, то.
Ремонт = дизайн проект (без него очень сложно), черновой ремонт, чистовой, мебель и техника.
Дизайн проект от 60 тыс (это самый низ)
Черновой плюс чистовой 15 тыс за квадрат.
Материал зависит от предпочтений, но трубы и электро нужно делать сразу раз и навсегда (трубы как минимум рехау).
К примеру, у меня на студию 35 кв. м. в "Савеловском сити" ушло 2.5 млн руб.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 20 ноя 2019, 00:15 

[quote="Алексей"]Так наши квартиры даже без чернового, то.
Ремонт = дизайн проект (без него очень сложно), черновой ремонт, чистовой, мебель и техника.
Материал зависит от предпочтений, но трубы и электро нужно делать сразу раз и навсегда (трубы как минимум рехау).
К примеру, у меня на студию 35 кв. м. в "Савеловском сити" ушло 2.5 млн руб.[/quote]
Дизайн-проект был с сопровождением?
15к за квадрат это ну ООччень хороший ремонт...(если это только работа).
А что, трубы делают не на всегда? :mrgreen:

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2019, 15:04 

Квартиры:
Улица Хорошевское шоссе 25, 2
Вы Поблагодарить за сообщение автора: Алексей : 0 раз.
Вас Поблагодарить за сообщение автора: Алексей : 0 раз.
Гость писал(а):
Алексей писал(а):
Так наши квартиры даже без чернового, то.
К примеру, у меня на студию 35 кв. м. в "Савеловском сити" ушло 2.5 млн руб.

Дизайн-проект был с сопровождением?
15к за квадрат это ну ООччень хороший ремонт...(если это только работа).
А что, трубы делают не на всегда? :mrgreen:

Изначально договаривался с сопровождением, но дизайнер после последней оплаты сказала, что заболела и больше я её не видел и не слышал. Поэтому все сопровождение делал сам, а по факту появлялся раз в три неделе или когда нужно было подобрать чистовой материал. Ремонт хороший), заплаченных денег не жалко.
Насчет труб. Некоторые умудряются в стену замуровать метапол...

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2019, 12:56 

Вы Поблагодарить за сообщение автора: Андрей : 0 раз.
Вас Поблагодарить за сообщение автора: Андрей : 1 раз.
Алексей писал(а):
Изначально договаривался с сопровождением, но дизайнер после последней оплаты сказала, что заболела и больше я её не видел и не слышал.

А в договоре с дизайнером дальнейшее сопровождение было прописано? А то как-то получается, что вас кинули.

Ответить с цитатой  

Главная страница » ЖК Династия » Дизайн, ремонт и планировки

ЖК Династия форум дольщиков